Главная » 2019 » Июль » 9 » Пожароопасные предметы
Пожароопасные предметы

Сегодня в повседневной жизни практически невозможно обойтись без использования различных электрических приборов. Поэтому необходимо четко знать правила обращения с ними. Известно, что все работающие от сети приборы считаются потенциально опасными из-за того, что они часто становятся основной причиной произошедшего в помещении пожара. В целях предупреждения детского электротравматизма и возникновения пожаров, сохранения жизни и здоровья подрастающего поколения в детском саду были проведены обучающие беседы по теме «Пожароопасные предметы». В ходе бесед ребята познакомились с важными правилами по безопасному использованию электрических приборов и с опасными ситуациями, подстерегающими детей внутри дома. Во время бесед детям предлагались различные варианты ситуаций и рассматривались способы их решения.

Просмотров: 310 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0