Главная » 2018 » Апрель » 27 » " Разноцветное лето"-наша команда приняла участие на городском фестивале "Фитнес вместе с мамой"

В нашем городе уделяется особое внимание заинтересованности детей занятиями физической культурой и спортом с малых лет. Сегодня, 27 апреля, в зале Дворца детско-юношеского творчества г. Чебоксары был проведен городской фестиваль среди воспитанников детских садов и их родителей «Фитнес вместе с мамой!», в котором приняли участие команды 42-х дошкольных учреждений. В течение дня воспитанники и их мамы, а также их педагоги продемонстрировали на сцене свою спортивную сноровку и хорошее настроение. Наша команда под названием «Разноцветное лето» под руководством инструктора по физической культуре Дудкиной Л.Ф. представила на сцене дворца танцевально-спортивные упражнения с обручами. По итогам всех выступлений будут определены лучшие команды.

Категория: Новости | Просмотров: 330 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1