Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » С днем знаний!
С днем знаний!

1сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. С приходом осени начался новый учебный год, До школы еще далеко, мы в детском саду. Несмотря на это, мы тоже активно и ярко отмечаем этот праздник и поздравляем друг друга. С раннего утра в садике звучала весёлая музыка, поднимала всем настроение. Дошколята с цветами спешили к своим любимым воспитателям. В гости к дошколятам пришел Незнайка. Ребята с удовольствием рассказали и показали ему, чем они занимаются в детском саду. Провели веселую зарядку, показали, как умеют танцевать, спели песни о детском саде, поиграли в веселые игры, помогли Незнайке отгадать загадки. Веселый флешмоб, который прошел на площадке детского сада в этот солнечный день подарил всем ребятам веселое настроение на целый день. А будущие первоклассники-воспитанники выпускной группы посетили торжественную линейку В МБОУ «СОШ №11» и поздравили первоклассников с праздником. Хочется пожелать дошколятам счастья и успеха, здоровья и активности, чтобы все складывалось только наилучшим образом. А родителям желаем понимания, проявления заботы и поддержки. С днём знаний!

В садик снова вы спешите, приключения вас ждут,

И товарищи былые, уже рядом тут как тут,

Стали новыми игрушки, их не видели давно,

Загорели все подружки, как соскучились по ним!

Воспитательница рада, в группе все вы собрались,

Все детишки теперь рядом, закипела во всю жизнь!

Категория: Новости | Просмотров: 413 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1