Главная » 2021 » Февраль » 9 » Спортивное развлечение "Подарок Снеговика"
Спортивное развлечение "Подарок Снеговика"

Для воспитанников  средней группы прошло физкультурное развлечение «Подарок Снеговика». Что может подарить Снеговик? Конечно же снежки! Именно корзину со снежками обнаружили ребята средней группы «Теремок» на спортивной площадке. Наши сообразительные дети нашли им применение. Так в веселой обстановке ребята знакомятся с азами зимних видов спорта. Физическая активность на свежем воздухе позволяет легким очищаться от аллергенов и пыли, благодаря этому улучшаются функции верхних дыхательных путей и слизистой носа. Физические упражнения является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Они способствует повышению выносливости детского организма и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям. На следующий год подросшие ребята будут уже «серьезней» знакомиться с зимними видами спорта.

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0