Главная » 2018 » Апрель » 11 » Спортивный клуб "Будущие космонавты"
Спортивный клуб "Будущие космонавты"

Каждый день в  детском саду  запланированы интересные мероприятия. На этой неделе  все воспитанники детского сада проживают  единую тему, посвященную Дню космонавтики. Сегодня прошел еще  один  этап космического квеста   под названием  "Будущие космонавты". Ребята отправились в космический полет   для того, чтобы поближе познакомиться с космическими объектами и явлениями. В соревновательной  форме ребята преодолевали  препятствия, выполняли  спортивные задания и участвовали в конкурсах. Весь полет сопровождал ребят загадочный звездочет.  С целью закрепления полученных знаний  о космосе  дошкольники отгадывали «космические» загадки, высказывали свои знания о планетах, об освоении космонавтами космического пространства. Песня «Если хочешь полететь» стала веселым завершением праздника.

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1