Главная » 2017 » Август » 20 » В день города утро с зарядки
В день города утро с зарядки

20 августа на Красную площадь пришли тысячи горожан,для   того чтобы утро начать с зарядки. Среди них присутствовали и педагоги нашего детского сада.Всех собравшихся на спортивном празднике приветствовали исполняющий обязанности главы города Чебоксары Николай Владимиров и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Леонид Черкесов .В  массовой зарядке активное участие приняли: баскетболисты БК «Чебоксарские ястребы»,   хоккеисты ХК «Чебоксары», спортсмены Федерации фитнес-аэробики во главе с Оксаной Вербиной, гимнасты чебоксарской спортивной школы №10, Алексей Соловьёв - руководитель ассоциации кикбоксинга г.Чебоксары с призером первенства России по АРБ, призером мастерского турнира по боевому самбо, победителем всероссийских турниров по боевому самбо, призером международного турнира по дзюдо - Сергеем Яковлевым, а также почётный гость города–уроженец г. Новочебоксарска, звезда российского кинематографа, актёр театра и кино -Анатолий Гущин. Все   жители и гости столицы получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/2