Главная » 2018 » Январь » 31 » В детском саду идет подготовка к фестивалю снежных построек
В детском саду идет подготовка к фестивалю снежных построек

Среди дошкольных учреждений города идет активная подготовка к фестивалю снежных построек «Зимняя Спортландия». Красиво оформленная территория – гордость любого детского сада. При этом снежные постройки выполняют не только эстетическую функцию, но и позволяют разнообразить прогулки с детьми.Так, в детском саду № 72 в разгаре подготовки к конкурсу снежных построек ребята, совместно с родителями и педагогами погрузились в процесс замечательного совместного творчества – сооружения необыкновенных построек.  Снежные скульптуры украшают участок, радуют детей, делают прогулку веселее, а привлечение дошколят к уходу за скульптурами способствует развитию трудолюбия и формированию бережного отношения к результатам совместного труда.

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0