Главная » 2020 » Август » 11 » В детском саду начался капитальный ремонт. Соблюдаем правила безопасности.
В детском саду начался капитальный ремонт. Соблюдаем правила безопасности.

В МБДОУ «Детский сад №72» начался капитальный ремонт. Сейчас работы находятся на подготовительной стадии: завозятся строительные материалы, производится демонтаж элементов здания, его конструкций и инженерных сетей. В процессе капитального ремонта практически все они будут обновлены. При проведении ремонтных работ всем сотрудникам очень важно соблюдать общие правила безопасности. Работники обязаны соблюдать инструкцию по охране труда,  правила пожарной безопасности, знать сигналы оповещения о пожаре, не загромождать проходы и доступы. При передвижении  по территории  и в помещениях следует  пользоваться только установленными проходами. При  освобождении помещений и     перетаскивания мебели   нужно быть внимательными, не отвлекаться посторонними делами и разговорами. На время капитального ремонта все сотрудники должны заботиться о личной безопасности и личном здоровье, а также о безопасности окружающих.

Категория: Новости | Просмотров: 217 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0