Главная » 2020 » Декабрь » 4 » В детском саду продолжает реализовываться муниципальный проект "Мы выбираем спорт"

В зимнее  время  предоставляется  замечательная  возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем  воздухе.  В рамках реализации  муниципального проекта «Мы выбираем спорт» в детском саду прошло спортивное развлечение  «Быть здоровыми хотим». Ребята с  с особым восторгом соревновались в различных эстафетах , подвижных играх на свежем воздухе. Дети получили заряд положительной энергии и  бодрости! Данный муниципальный проект  способствует популяризации зимних видов спорта среди дошкольников и их родителей, пропаганде здорового образа жизни, укреплению здоровья детей.

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0