Главная » 2019 » Октябрь » 10 » В детском саду прошла дегустация блюд
В детском саду прошла дегустация блюд

Все родителя хотят, чтобы их детки были здоровыми. Дети проводят в дошкольном учреждении большую часть дня, и родителям небезразлично, чем питается ребенок. Сотрудники детского сада решили предложить родителям самим оценить вкус блюд в детском саду. Главной задачей этой дегустации было расширение представлений родителей воспитанников об овощных блюдах, которые дают в детском саду. Родители познакомились с рецептурой блюд, узнали, что входит в состав этих блюд и чем полезен каждый продукт питания для ребенка. Такие встречи помогают родителям лучше узнать о системе питания детей в дошкольном образовательном учреждении, обогащают и сближают родителей и сотрудников. Приятно услышать из уст родителей положительные отзывы о блюдах, приготовленных нашими поварами.

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0