Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » В гости к лесным жителям
В гости к лесным жителям

Кукольный театр — одно из самых любимых зрелищ детей младшего дошкольного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку, кукол и др., - только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно. Для детей второй группы раннего возраста «Цветочки» был организован кукольный театр «В гости к лесным жителям». Малыши с большим удовольствием для кукольных персонажей танцевали с погремушками, колокольчиками, порадовали их пляской «Ай-да». Кукольный театр доставил детям большое удовольствие и принес много радости.

Категория: Новости | Просмотров: 292 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1