Главная » 2021 » Апрель » 20 » В ходе встречи с лейтенантом полиции ребята обсудили вопросы безопасности
В ходе встречи с лейтенантом полиции ребята обсудили вопросы безопасности

Маленький ребенок не знает, что такое опасность, и где она может его подстерегать. Родителям и педагогам  следует это понимать и обучать малыша безопасному поведению с ранних лет. О правилах безопасности на улице рассказала   лейтенант полиции инспектор Галкина Евгения Эдуардовна, которая провела с дошкольниками  разновозрастной группы "Радуга" беседу на тему "Безопасность на улице". Важной темой беседы с ребятами стало обсуждение личной безопасности. Евгения  Эдуардовна  акцентировала внимание воспитанников на том, что разговаривать с незнакомыми людьми и тем более куда-либо идти без родителей нельзя. Большое внимание  было  уделено  вопросам антитеррористической безопасности дошкольников и  правилам  поведения в трудной жизненной ситуации.   В завершении мероприятия каждый ребенок мог задать интересующий его вопрос и получить понятный ответ.

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0