Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » В книжном магазине
В книжном магазине

В век высоких технологий, когда существует столько альтернативных способов получения информации, таких как интернет, телевидение, разнообразные гаджеты, книга утратила свою первоначальную значимость, в связи с этим у детей нет интереса к чтению художественной литературы. Прививая любовь к книгам как источнику знаний , воспитатель Кириллова А.Ю. с детьми средней группы провела сюжетно – ролевую игру «В книжном магазине». В ходе таких игр у детей формируется способность творческому использованию в играх представлений об окружающей жизни, развивать речь, творческое воображение, а так же способность совместно развёртывать игру, согласовывая собственный игровой замысел с замыслом сверстников.Игра прошла в доброжелательной обстановке, т.к ребята считались с интересами и мнениями товарищей по игре.

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1