Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Воспитанники детского сада участвуют в "Неделе добра"
Воспитанники детского сада участвуют в "Неделе добра"

Зима - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. В преддверии самого доброго праздника-Нового года, когда все ждут волшебства чудес, в нашем городе организована акция «Неделя добра», к которой может присоединиться каждый и совершить хотя бы одно, пусть маленькое, но доброе дело. В рамках этой недели воспитанники детского сада №72 посетили  один из классов Чебоксарской общеобразовательной  школы-интернат для слабовидящих детей. Данная встреча была направлена на формирование чуткого отношения к окружающим с особыми образовательными потребностями, доброжелательных отношений между детьми и чувств к сопереживанию. С особой радостью дошкольники поздравили первоклассников школы с наступающим праздником Новым годом, прочитали стихи и подарили подарки, сделанные своими руками. Такие бескорыстные добрые поступки, внимание и добрые слова дарят ребятам минуты радости и счастья.

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1