Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Воспитанники и педагоги детского сада поздравили школу №11 с 65-летним юбилеем
Воспитанники и педагоги детского сада поздравили школу №11 с 65-летним юбилеем

27 октября МБОУ «СОШ №11» г. Чебоксары отметила юбилейную дату – 65 лет со дня основания. Она расположена в историческом и культурном центре г. Чебоксары. Свою историю учреждение ведет с 1952 года. Учащиеся, выпускники, учителя, ветераны педагогического труда и приглашенные гости собрались в доме культуры им. П. Хузангая. Организаторы праздника уделили большое внимание тем, кто стоял у истоков, тем, кто заложил славные традиции школы. Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес школы от разных общественных представителей города. Украшением праздника стали музыкальные номера педагогического коллектива школы и учеников. Своими зажигательными номерами порадовал участников праздника народный ансамбль «Синяя птица». Поздравить школу с торжественным юбилеем пришли и все те, с кем сотрудничает школа долгие годы:  учащиеся музыкальной школы №2,  студенты педагогического университета, а также воспитанники и педагоги детских садов №72 и №188. Музыкальным подарком от детского сада №72 стала трогательная песня, посвященная учителям «Мы любим вас родные лица», а дошкольники нашего детского сада подарили веселый танец. Завершилось мероприятие добрыми пожеланиями и напутствиями. Такое развитие социальных связей со школой дает дополнительный импульс для духовного развития и обогащения личности ребенка.

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1