Главная » 2018 » Апрель » 19 » Завершился второй этап городского конкурса "Маленькие академики"
Завершился второй этап городского конкурса "Маленькие академики"

Сегодня был завершен II этап интеллектуального конкурса "Маленькие академики", в котором приняли участие команды разных детских садов: №72, №73, №188 и № 70. Команды достойно состязались, проявив сообразительность, смекалку, умение думать и размышлять, работать слаженно и дружно. В ходе интеллектуальной игры ребятам предстояло ответить на сложные вопросы и выполнить разнообразные задания по станциям «Мой родной край», «Математическая», «Туристическая», «Светофорик», «Секреты чувашского орнамента». Командный дух, поддержка болельщиков, настоящий азарт царили в зале во время интеллектуального поединка, а некоторые вопросы ставили в тупик даже взрослых. Но командам удалось справиться с волнением, мобилизоваться и проявить свою компетентность и осведомленность в разнообразных областях знаний. В непростом поединке с перевесом одного балла одержала победу команда детского сада №70. Наша команда «Бригантина» заняла 2-ое место. Кульминацией события стало вручение командам дипломов , а также общая фотография на память. Впереди у «маленьких академиков» следующий, более серьезный этап –это длинная дорога в страну знаний. Пожелаем им успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0