Главная » 2019 » Декабрь » 10

В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара  в МБДОУ «Детский сад №72» г. Чебоксары   прошла очередная  противопожарная эвакуация воспитанников.Тренировка была проведена администрацией ДОУ в рамках плана работы по обеспечению безопасности всех участников образовательного процесса и отработки плана эвакуации детей и сотрудников при возникновении пожара.Проведение подобных мероприятий, изучение алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях способствует повышению эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности.

Просмотров: 310 | Добавил: DS72 | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Скоро Новый год и все дети с нетерпением ждут волшебства. Они обязательно будут заглядывать под ёлку, и искать подарок от Деда Мороза. А сможет ли Дед Мороз исполнить самое заветное желание ребенка? Угадает ли с подарком? Не будет ли малыш разочарован? Для того, чтобы дедушка не ошибся, дети подготовительной к школе группы №8 "Пчёлки" совместно с воспитателем по традиции решили ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: DS72 | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)