Главная » 2020 » Декабрь » 24

Новый год - один из самых любимых долгожданных праздников для каждого ребенка, который приносит большую радость и настоящую сказку в каждую семью. Это целое событие, приносящее немало волнений и хлопот, это самый добрый, сказочный и волшебный праздник. Новый год одинаково любят как взрослые, так и дети, потому что наступает пора, когда происходят разные чудеса и исполняются желания. В преддверии встречи Нового года в детском саду проходят Новогодние утренники, на которых дети окунаются в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята получают  массу впечатлений от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Ребята с удовольствием танцуют, водят хороводы вокруг елки, рассказывают стихи, поют и играют. Но самое большое счастье для всех  ребят- получение новогодних подарков из мешка Деда Мороза.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: DS72 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада окунулись в атмосферу новогоднего чуда. На территории детского сада прошлись сказочные и новогодние герои, которые приветствовали всех ребят и поздравляли с наступающим Новым годом.

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: DS72 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Все люди на Земле с нетерпением ждут приближения Нового года- самого долгожданного и волшебного праздника. Но особенно ждут чуда и исполнения желаний в этот день, конечно же, дети. Интерьер детских садов в предновогодние дни становится поистине сказочным и по- настоящему волшебным: загораются новогодние гирлянды, украшаются красивые новогодние елки и всем, абсолютно всем хочется, чтобы это волшебство не заканчивалось. Но как же сохранить это новогоднее настроение? Правильно…..нужна красивая и яркая фотография. Именно с этой целью мы создали новогодние фотозоны в нашем дошкольном учреждении.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: DS72 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Лук – овощ, который растет на огороде. С древних времен применяется как лекарственное растение. О том, что лук обладает уникальными лечебными свойствами, знает, наверное, каждый, в том числе и ребенок из сказок, рассказов и бесед. С воспитанниками средней группы  воспитателем была проведена беседа  о пользе лука, способе его выращивания, уходе и использовании в пищу. Дети узнали, что лук — он от семи недуг, этот чудодейственный овощ обладает антивирусным и противомикробным действием  и очень полезен в зимний период.

Просмотров: 143 | Добавил: DS72 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)