Главная » 2020 » Декабрь » 24 » В детском саду начались новогодние утренники
В детском саду начались новогодние утренники

Новый год - один из самых любимых долгожданных праздников для каждого ребенка, который приносит большую радость и настоящую сказку в каждую семью. Это целое событие, приносящее немало волнений и хлопот, это самый добрый, сказочный и волшебный праздник. Новый год одинаково любят как взрослые, так и дети, потому что наступает пора, когда происходят разные чудеса и исполняются желания. В преддверии встречи Нового года в детском саду проходят Новогодние утренники, на которых дети окунаются в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята получают  массу впечатлений от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Ребята с удовольствием танцуют, водят хороводы вокруг елки, рассказывают стихи, поют и играют. Но самое большое счастье для всех  ребят- получение новогодних подарков из мешка Деда Мороза.

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0