Главная » 2021 » Февраль » 19 » Интеллектуальная игра – викторина «Военная азбука»
Интеллектуальная игра – викторина «Военная азбука»

Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста является одной из первостепенных задач для современного общества. Сегодня в подготовительной группе №7  прошла интеллектуальная игра –викторина  «Военная азбука», посвященная дню Защитника Отечества. Команды «Спецназ» и «Россгвардия» прошли через различные испытания, проявив смекалку, находчивость, любознательность. В ходе игры ребята познакомились с  родами разных войск,  военной техникой, военной формой и головными уборами, побывали на «привале». Такие мероприятия направлены на воспитание любви к Родине, уважительного  отношения  к представителям Вооруженных сил России, на воспитание дисциплинированности, организованности, взаимоуважения .

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1