Главная » 2019 » Апрель » 22 » Муниципальная площадка для инструкторов по ФК
Муниципальная площадка для инструкторов по ФК

В детских садах продолжается работа по организации различных профессиональных объединений и сообщества педагогов, которые позволяют повысить их компетентность, социальную и профессиональную активность. 22 апреля на базе МБДОУ «Детский сад №72» состоялась заключительная муниципальная площадка для инструкторов по физической культуре города Чебоксары. Данная встреча была посвящена вопросам моделирования нетрадиционных форм двигательной активности у дошкольников в образовательном процессе. Очередная площадка прошла в форме интеллектуальной игры «Своя игра», которая состояла из двух этапов. Первый этап – теоретический, а второй – методический. Участники площадки разделились на три команды и активно зарабатывали баллы для своих команд по различным категориям.

Инструкторы по ФК проявили свою смекалку, эрудированность и в очередной раз показали свой профессионализм.

Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1