Главная » 2019 » Март » 19 » Музыкально-театральный фестиваль «550 сказок»
Музыкально-театральный фестиваль «550 сказок»

Указом президента Российской Федерации 2019 год объявлен годом театра. Управление образования администрации города Чебоксары совместно с чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии» объявили городской музыкально-театральный фестиваль «550 сказок» в рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей». Сказка для ребенка — не просто вымысел, фантазия — это особая реальность мира чувств. Принимая участие в проекте «Театр глазами детей» воспитанники подготовительной группы «Теремок» представили гостям сказку В.Г.Сутеева «Под грибом». Юные артисты волновались, переживали, так как это был их первый дебют. Дети играли эмоционально, артистично, каждый вжился в свою роль как настоящий артист. Бурные аплодисменты говорили о том, что маленькие зрители и гости оценили постановку по достоинству. Все остались в большом восторге.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1