Главная » 2018 » Апрель » 28 » Наши воспитанники приняли участие в городском конкурсе "Хунав"
Наши воспитанники приняли участие в городском конкурсе "Хунав"

Каждый народ обладает своим уникальным культурным наследием. Это бесценное богатство является достоянием всего человечества. Приобщение к традициям и ценностям своих предков начинается с самого раннего возраста. 19 и 24 апреля наши воспитанники приняли участие в творческом конкурсе-фестивале «Хунав» и продемонстрировали свою любовь к малой Родине. Зайцев Платон прочитал стихи на чувашском языке в рамках номинации «Янра, сăввăм, хыттăнрах» ("Звучи, мой стих, сильнее"), а вокальный ансамбль «Росинка»  в номинации  «Илемлĕ чăваш юрри» («Красива и звучна чувашская песня») исполнил песню  «Çуркунне» чувашского композитора Лискова.

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0