Главная » 2020 » Февраль » 4 » Оперативное собрание по соблюдению правил безопасности труда
Оперативное собрание по соблюдению правил безопасности труда

С целью  создания безопасных условий труда и предупреждения производственного травматизма в МБДОУ «Детский сад №72» г.Чебоксары создана система профилактической работы . Большое внимание при этом уделяется ознакомлению сотрудников с гигиеническими и лечебно-профилактическими мероприятиями и средствами, обеспечивающими безопасность, сохранение здоровья и работоспособность человека в процессе труда. С этой целью с сотрудниками доу было проведено оперативное собрание, на котором старший воспитатель Кузьмина Н.Г. провела анализ работы по профилактике травматизма и создания безопасных условий пребывания сотрудников и детей в ДОУ . Были обсуждены вопросы соблюдения правил электробезопасности и пожарной безопасности на рабочих местах. Сотрудникам напомнили основные опасности, с которыми они могут столкнуться при выполнении своих должностных обязанностей, также был затронут порядок действий при несчастном случае.

Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0