Главная » 2018 » Апрель » 6 » Поддержка детских интересов через творческие мастерские
Поддержка детских интересов через творческие мастерские

С целью поддержки и развития детских интересов в образовательном процессе нашего детского сада широко используются творческие мастерские, где организуется художественно-творческая деятельность детей по интересам, позволяющая насладиться самой деятельностью, художественным экспериментированием, творчеством. В канун самого светлого и радостного праздника Светлой Пасхи воспитанники всех возрастных групп приняли участие в изготовлении пасхальных поделок и композиций, где проявили свою фантазию и творчество с помощью бумаги, красок, теста и других нетрадиционных материалов. Такие мастерские позволяют ощутить радость совместного интересного времяпровождения в образовательной организации и проживать событие вместе.

Категория: Новости | Просмотров: 321 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1