Главная » 2019 » Февраль » 22 » Праздник «День защитника Отечества»
Праздник «День защитника Отечества»

Защитник Отечества — гордо звучит.
Поздравить хотим настоящих мужчин!
Вы сильные, смелые — вас не сломать.
И каждый мальчишка таким хочет стать.
Надёжно храните страну нашу, дом
И будьте во всём для нас образцом!

Проведение конкурса «Смотр строя и песни» накануне праздника дня защитника Отечества стало доброй традицией в нашем детском саду. Дошколята ждали этого праздника и очень ответственно к нему готовились. Свою военную выправку показали юные «десантники», «моряки» и «спецвойска». Гости праздника и жюри с гордостью наблюдали за тем, как ребята четко выполняли команды, шагали строем и пели патриотические песни. Все команды выступили достойно, никто не остался без наград. Все команды получили дипломы в номинациях - «За самую лучшую строевую подготовку», «За самое лучшее исполнение песни», «За самую лучшую военную дисциплину». Данное мероприятие направлено на воспитание любви к Родине, уважительного отношения к защитникам Отечества и военным профессиям, на воспитание дисциплинированности, организованности, взаимоуважения и взаимопомощи.

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1