Главная » 2019 » Апрель » 1 » Семинар для начинающих психологов детских садов в "Развитии"
Семинар для начинающих психологов детских садов в "Развитии"

С введением ФГОС в систему образования повышаются требования к личностным и профессиональным качествам современного педагога. Так важно поддержать молодых педагогов, ведь успешная деятельность зависит не только от его профессиональной подготовки и личных качеств, но и от того, какую методическую помощь окажут ему педагоги-наставники.

Во время семинара, который прошёл на базе МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г. Чебоксары обсуждались функциональные обязанности педагога-психолога ДОУ в соответствии с новым законодательством. Начинающие специалисты ознакомились также с требованиями к ведению рабочей документации.

Период вхождения молодого педагога-психолога в профессию отличается напряженностью, важностью для его профессионального и личностного развития. От того как пройдет этот период, зависит, состоится ли молодой специалист как профессионал, останется ли он в сфере дошкольного образования.

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/2