Главная » 2019 » Февраль » 4 » В детском саду продолжается работа по закреплению правил дорожного движения
В детском саду продолжается работа по закреплению правил дорожного движения

С целью закрепления у детей правил дорожного движения в МБДОУ «Детский сад № 72» г. Чебоксары была организована встреча с инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары  Суворовой  Жанной Александровной на тему «Правила поведения на дорогах для юных пешеходов».В ходе встречи  Жанна Александровна  провела беседу о дорожных знаках, правильном поведении на дороге, в транспорте, особое внимание уделялось пропаганде светоотражателей.  Подобные мероприятия способствуют закреплению у детей полученных знаний о необходимости соблюдать ПДД, носить яркую одежду со светоотражающими элементами, быть внимательными на дороге.

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0