Главная » 2018 » Февраль » 22 » В детском саду состоялся смотр строя и песни
В детском саду состоялся смотр строя и песни

Когда лежит на речках лед и вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет задумчивый февраль.

Наступит праздник всех солдат, защитников, бойцов!

Поздравить будет каждый рад и дедов, и отцов!

Проведение конкурса «Смотр строя и песни» накануне праздника дня защитника Отечества стало доброй традицией в нашем детском саду. Ребята старшей и подготовительной групп ждали этого праздника и очень ответственно к нему готовились. Свою военную выправку показали юные «десантники» и «моряки». Гости праздника и жюри с гордостью наблюдали за тем, как ребята четко выполняли команды, шагали строем и пели патриотические песни. Обе команды выступили достойно, никто не остался наград. Подготовительная группа «Теремок» получила диплом в номинации «Самая лучшая строевая подготовка», а старшая группа «Лесная полянка» - диплом в номинации «За волю к победе». Данное мероприяттие направлено на воспитание любви к Родине, уважительного отношения к защитникам Отечества и военным профессиям, на воспитание дисциплинированности, организованности, взаимоуважения и взаимопомощи.

Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 0.0/0