Главная » 2018 » Февраль » 22 » Вместе с папой
Вместе с папой

Родители являются первыми и основными воспитателями своего ребенка. Семья во многом определяет отношение детей к физическим упражнениям, их активность и инициативу. Совместные физкультурно-оздоровительные мероприятия позволяют родителям лучше узнать своих детей, научить их действовать слаженно в команде.В средней группе «Радуга» прошел физкультурный досуг совместно с родителями. Интересные конкурсы и игровые задания на военную тематику, составленные педагогом Немцовой Н.Ю. и инструктором по физической культуре Дудкиной Л. Ф.: «Кавалеристы», «Санитары», «Живая переправа», «Пехотинцы» помогли ребятам закрепить знания о военных профессиях, развить ловкость, быстроту и смекалку. Для пап выдалась хорошая возможность «передать свой военный опыт» своим детям, продемонстрировать свою военную подготовку и смекалку.

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 1.0/1