Главная » 2019 » Март » 18 » Внимание-пешеход!
Внимание-пешеход!

Каждый из вас желает видеть своего ребенка здоровым и невредимым. И каждый уверен, что его-то сообразительный малыш под колесами автомобиля уж точно не окажется. Зачастую виновниками и пострадавшими дорожно-транспортных происшествий являются дети, которые переходят улицу в неположенных местах. Дети дошкольного возраста – это особая категория пешеходов. Поэтому необходимо с самого раннего возраста учить детей безопасному поведению на дороге. Сегодня в старшей группе №1«Теремок» под руководством воспитателя Архиповой Л. М. была проведена беседа с детьми «Внимание – пешеход!». В ходе беседы воспитанники закрепили знания о правилах поведения пешехода и наглядно продемонстрировали : как нужно переходить дорогу и какие правила должны быть соблюдены.
Уважаемые родители соблюдайте правила дорожного движения вместе с детьми. И помните: безопасность вашего ребенка в ваших руках.

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: DS72 | Рейтинг: 5.0/1