Главная » 2018 » Июнь » 22

День 22 июня навсегда останется одной из самых скорбных дат в истории России. Это горькое напоминание о четырёх годах ожесточённой и страшной войны, какой ещё не знало человечество. В этот день все россияне чтут память тех, кто мог сотворить невозможное – уничтожить фашизм и восстановить из руин свою Родину.

В день памяти и скорби 22 июня воспитанники детского сада №72 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: DS72 | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

21 июня на Красной площади г. Чебоксары состоялось одно из самых ярких, торжественных и знаковых событий города Чебоксары – III Выпускной бал дошколят, который объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей, руководителей детских садов. Открыл бал и поприветствовал участников глава г. Чебоксары Евгений Кадышев. «Сегодня мы находимся как будто в сказке, как будто мы снова попали в тот мир, который зовется детством. Именно сегодня таким балом, таким театральным представлением начинается большой праздник – День Республики. И прекрасно, что он начинается с самых юных наших горожан, которые в будущем определят лицо нашего города, но уже сейчас являются его украшением». Дошколята детского сада № 72 также приняли участие в празднике. Все участники в едином ритме станцевали вальс, польку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: DS72 | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Рисование на асфальте - это не только веселое занятие во время прогулки, это и творчество, и познание ребенком окружающего мира.
Дети второй  младшей группы "Капельки" вместе с воспитательницей Мурзаевой И.А. с увлечением взялись за дело и взяли в руки разноцветные мелки. И вот на сером асфальте появились радужные рисунки.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: DS72 | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)